Культура, 07.11.2016, 16:17

Благотворительный турнир "Счастливый шар"

5 ноября 2016 года в развлекательном комплексе "Золотой Олимп" прошел 8-ой Благотворительный турнир читинского Ротари-клуба "Счастливый шар". Участвовало более 50 городских команд, разных организаций по боулингу. Также участие в турнире приняла команда предпринимателей Читинского района. В ходе благотворительного турнира, на аукционах разыгрывались оригинальные сувениры, предметы интерьера, игрушки, изготовленные руками воспитанников Центра поддержки детей оставшихся без попечения родителей и Центра образования детей-инвалидов, детского дома. Всего на благотворительном турнире собрано более 700 тысяч рублей! Все собранные в ходе турнира деньги, пойдут на новый проект Читинского Ротари – клуба под названием "Полёт Феникса" - на приобретение специального высокотехнологичного оборудования, необходимой аппаратуры и на покупку регулируемых кроваток воспитанникам краевого дома ребёнка в посёлке Атамановка.

Администрация муниципального района «Читинский район» выражает благодарность предпринимателям: Кобзевой Ирине Анатольевне, Уваровской Елене Юрьевне, Афанаскиной Татьяне Леонидовне, Нимаевым Чимитжаб и Александру.

Комитет культуры администрации МР «Читинский район»