20.05.2024, 14:45

«Ночь музеев» в с. Маккавеево 18 мая 2024 года

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2024» проходит по всей стране.

В этом году тема акции «Из поколения в поколение. Семейные реликвии». Всероссийская акция «Ночь музеев – 2024» проходит по всей стране. В этом году тема акции «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

С приветственным словом выступила заместитель главы МР Читинский район Ю.В. Жукова, поздравила работников музеев с профессиональным праздником, поприветствовала участников акции "Ночь музеев".

Юлия Владимировна пожелала всем хорошего, интересного и продуктивного вечера, так же отметила, что Читинский район впервые присоединился к участию в акции, которая в рамках года Семьи проходит под названием «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».