16.02.2023, 17:42

09 декабря 2022 г.

Решение № 1

Трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального района «Читинский район»

09.12.2022 г. г.Чита, ул. Ленина, 157

О сокращении штатной численности должности сторожей в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района «Читинский район».

И.Г. Звижулёву – председателя Комитета образования администрации муниципального района «Читинский район».

Комиссия решила:

• Информацию принять к сведению;
  • Комитету образования муниципального района «Читинский район» пересмотреть и внести изменения в Приказ от 27 октября 2022 года № 223-р «Об оптимизации штатной численности в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального района «Читинский район»» на основании поступавших коммерческих предложений от частных охранных предприятий. В случае отказа в заключении договора на обслуживание в дошкольных образовательных учреждениях из-за отдаленности населенных пунктов, Комитету образования отозвать уведомления о сокращении должности работников в данных учреждениях.

Проголосовало:

за – единогласно