Власть, 19.01.2016, 15:34

Информация Забайкалкрайстата о внесении изменений в статью 13.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю доводит до сведения, что Федеральным законом от 30.12.15 №442 в статью 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях внесены следующие изменения: не предоставление респондентами субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных – влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

15.04.2022 Глава Читинского района отчитался перед депутатами о проделанной за год работе
03.11.2020 Извещение о принятии акта об утверждении результатов
02.11.2020 ​ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯМ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ
31.05.2018 О регистрации изменений в Уставе
06.02.2018 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
13.07.2017 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧИТИНСКИЙ РАЙОН» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ: - начальник Управления по развитию инфраструктуры ЖКК – начальник отдела ЖКХ и строительства администрации муниципального рай
12.05.2017 Совет муниципального района «Читинский район» сообщает, о том, что на территории муниципального района «Читинский район» 17 июня 2017 года пройдут публичные слушания.
13.03.2017 Стартует третий Всероссийский конкурс антикоррупционного плаката «Ни дать! Ни взять!»