Власть, 03.11.2020, 10:23

Извещение о принятии акта об утверждении результатов

Извещение  о принятии акта об утверждении результатов

Извещение

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов

На территории Забайкальского края завершена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов, которая проводилась Краевым государственным бюджетным учреждением по архивно-информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» (на основании распоряжения Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) от 27.06.2019 № 2610/р, Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»).

Результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов на территории Забайкальского края утверждены приказом Департамента от 22 октября 2020 года № 20/НПА (с изменениями, внесенными приказом Департамента от 29 октября 2020 года № 21/НПА) (далее – Приказ).

Официальное опубликование Приказа осуществлено путем размещения полного его текста на сайте «Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края» (http://право.забайкальскийкрай.рф), а также на сайте Департамента (https://gosim.75.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов на территории Забайкальского края будут применяться для целей, указанных в действующем законодательстве, с 01.01.2021 года.

При обнаружении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, для их исправления необходимо обращаться в порядке, предусмотренном статьей 21 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в Краевое государственное бюджетное учреждение по архивно-информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Столярова, 42, пом. 2, тел. 8 (3022) 26-47-21, электронная почта zab-geo@yandex.ru.

15.04.2022 Глава Читинского района отчитался перед депутатами о проделанной за год работе
03.11.2020 Извещение о принятии акта об утверждении результатов
02.11.2020 ​ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯМ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ПРОКУРАТУРЫ
31.05.2018 О регистрации изменений в Уставе
06.02.2018 Читинская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
13.07.2017 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧИТИНСКИЙ РАЙОН» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ: - начальник Управления по развитию инфраструктуры ЖКК – начальник отдела ЖКХ и строительства администрации муниципального рай
12.05.2017 Совет муниципального района «Читинский район» сообщает, о том, что на территории муниципального района «Читинский район» 17 июня 2017 года пройдут публичные слушания.
13.03.2017 Стартует третий Всероссийский конкурс антикоррупционного плаката «Ни дать! Ни взять!»