07.05.2024, 07:10

96 лет на благо родного Забайкалья

Трудовую династию работников культуры Читинского района поздравила Федерация профсоюзов Забайкалья при поддержке межрегионального благотворительного фонда «Земляки»

В ходе торжественного мероприятия династию музыкальных педагогов Шадриных-Толстобровых представили Елена Толстоброва и ее дочь Галина, они работают в детской школе искусств села Домна Читинского района. Безусловно, семья является примером сохранения трудовых традиций и преемственность и продолжается уже 96 лет в четвёртом поколении. За плодотворный труд и множественные заслуги Елена Толстоброва неоднократно награждалась благодарственными письмами и грамотами главы муниципального района «Читинский район», а в марте этого года за вклад в развитие культуры получила благодарственное письмо Председателя Комитета культуры Читинского района.

Кроме того, в этот день за многолетний добросовестный труд и верность профессии семье Шадриных-Толстобровых было вручено благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра Скачкова.