Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.12.2018, 15:13

Информация для самозанятых граждан

Информация для самозанятых граждан

Информация для самозанятых граждан

Эксперимент по установлению нового спецрежима планируется провести с 1 января 2019 года до 31 декабря 2028 года в четырех субъектах РФ: Москве, Московской и Калужской областях и Республике Татарстан. Данный эксперимент продлится 10 лет, а затем будет распространен на все регионы России. Воспользоваться данным налоговым режимом смогут физические лица без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя и без использования контрольно-кассовой техники, если у них не будет наемных работников и их доход не превысит 2.4 миллиона рублей в год.

Взаимодействовать с налоговой инспекцией можно будет не выходя из дома через мобильное приложение «Мой налог». В конце месяца налогоплательщик получит информацию о сумме налога, которая с его согласия может быть списана с его банковского счета или уплачена им самостоятельно.

Налоговая инспекция напоминает, что незаконное осуществление предпринимательской деятельности или же ведение предпринимательской деятельности без применения контрольно-кассовой техники преследуется по закону.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: