27.02.2018, 06:06

о деятельности КСП за 2017 год

В соответствии с Положением «О Контрольно-счётной палате муниципального района «Читинский район»», утвержденного Решением Совета муниципального района «Читинский район» от 11.02.2014 года № 56,  заслушав и обсудив отчет Председателя Контрольно – счетной палаты муниципального района «Читинский район» о деятельности КСП за 2017 год, Совет муниципального района «Читинский район», решил:

1. Утвердить отчет Председателя Контрольно – счетной палаты муниципального района «Читинский район» (прилагается).

2. Настоящее решение опубликовать в уполномоченном печатном органе муниципального района «Читинский район» газете «Ингода» и разместить на сайте муниципального района «Читинский район».

Глава муниципального района

«Читинский район»                                                                       Н.А.Селезнев