06.07.2022, 09:41

Стартовало онлайн-голосование Russian Traveler Awards

1 июля на сайте журнала Russian Traveler стартовало онлайн-голосование «Russian Traveler Awards».

Russian Traveler Awards – это всероссийское открытое голосование за популярные достопримечательности и направления туризма, которые назвали «Сокровища России». В новой рейтинге для путешественников будут выбраны не только интересные маршруты, но и отели, и круизы и многое другое.

Голосование проходит по следующим номинациям:

• «Природный объект»,
  • «Экскурсионный маршрут»,
  • «Экомаршрут»,
  • «Железнодорожный маршрут»,
  • «Круиз»,
  • «Культурно-исторический объект»,
  • «Оздоровительный курорт»,
  • «Городской отель»,
  • «Загородный отель»,
  • «Национальное блюдо»,
  • «Народный промысел»
  • «Фестиваль/праздник».
  • Выберут в голосовании и фаворитов международного туризма: ему посвящены номинации «Лучший отель» и «Лучшее направление».

Регионы России сами отбирают номинантов и подают заявки – среди них курорты и национальные парки, городские и загородные отели, народные промыслы и экскурсионные маршруты. Но окончательное решение – за читателями журнала, которые отдадут голос за своих фаворитов.

Голосование проходит на сайте

Также в рамках проекта проходит фотоконкурс «Сокровища России», где участники могут делиться своими снимками в разных номинациях – и показать свою Россию от Калининграда до Камчатки.

Итоги голосования будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте rtraveler.ru и в журнале Russian Traveler.