21.12.2023, 09:07

"Деловое свидание" для предпринимателей

Фото с официального сайта Министерства экономического развития Забайкальского края

Впервые итоги года в сфере туризма подведут с помощью необычного формата. Мероприятие называется «Деловое свидание». Об этом сообщили в отделе туризма Минэкономразвития региона.

«Захотелось подвести главные итоги отрасли не в привычном формате совещания и докладов, а в более непринужденной обстановке. «Деловое свидание» - свободное общение с коллегами тет-а-тет. На эту встречу пригласим тех, кто в 2023-м выступал и презентовал Забайкальский край на федеральном уровне. Они станут главными героями. Деловое свидание» станет традиционным форматом».

В этом году мы пригласим 30 участников. А в будущем, надеемся, их будет в два раза больше»- рассказала замминистра экономики региона Юлия Иванова.