28.09.2022, 17:26

Забайкалье - хрустальный купол планеты

В рамках традиционного праздника "Забайкалье - край экотуризма", в музее авиации на территории развлекательного комплекса "Радуга" с участием дипломатов и лауреатов фестивалей Сибири, Дальнего Востока и других регионов России 1 октября 2022 года с 14 ч. состоится песенно-краеведческая встреча "Забайкалье - хрустальный купол планеты".

Великий Исток и Байкал образуют самую масштабную водную систему ХРУСТАЛЬНЫЙ КУПОЛ ПЛАНЕТЫ, которая кратно превосходит по своему значению гидросистему Валдая, называемой ХРУСТАЛЬНЫМ КУПОЛОМ РОССИИ, ХРУСТАЛЬНЫМ КУПЛОМ ЕВРОПЫ.

Песенно-краеведческие встречи "Забайкалье - хрустальный купол планеты" состоятся и в учебных заведениях Читы - Забайкальском государственном колледже, Забайкальском техникуме профессиональных технологий и сервиса, Читинском торгово-кулинарном училище